please wait

Prestasi Siswa 2019

NO.

PRESTASI

1

Juara 1 LKS IT Software Solution for Bussiness tingkat Kota Bogor tahun 2019

2

Juara 1 LKS Web Technology tingkat Kota Bogor tahun 2019

3

Juara Harapan 1 Lomba Mini Pionering Putra tingkat Kota Bogor tahun 2019

4

Juara 2 Lomba Konten Video tingkat Umum tahun 2019

5

Juara Harapan 1 Lomba Bola Volly Kesatuan Cup tingkat Bogor Raya tahun 2019

6

Juara Favorite Lomba Vocal Grup Lagu Sunda tingkat Kota Bogor tahun 2019

7

Juara 2 Harapan 2, Bintang Radio tingkat Kota Bogor tahun 2019

8

Juara 1 Lomba Kreatifitas Inovasi Urang Bogor (KRIBO) tingkat Kota Bogor tahun 20919

9

Juara 2 Lomba Film Pendek Freedom Love Your City tingkat Umum tahun 2019

10

Juara 3 Lomba Film Pendek Freedom Love Your City tingkat Umum tahun 2019

12

Juara 1 Lomba Film Pendek Freedom Love Your City tingkat Umum tahun 2019

13

Juara 3 Lomba Basket Putri, Basket Kesatuan Club tingkat Kota Bogor tahun 2019

14

Juara 1 Lomba Basket Putra, Basket Kesatuan Club tingkat Kota Bogor tahun 2019

15

Juara 2 Pasukan Baris Berbaris LKBB SMA 7 Bogor tingkat Jabodetabek tahun 2019

16

Juara 2 Utama LKBB SMA 7 Bogor tingkat Jabodetabek tahun 2019

17

Juara Harapan 1 Bola Voly Kesatuan Cup tingkat Bogor Raya tahun 2019

18

Juara Favorit Penegak tingkat Kota Bogor tahun 2019

19

Juara Komandan Terbaik LKBB tingkat Kota Bogor tahun 2019

20

Juara 3 Scout Archery tingkat Kota Bogor tahun 2019

21

Juara 2 LKBB tingkat Kota Bogor tahun 2019

22

Juara 3 Lomba Cipta Games tingkat Nasional tahun 2019

23

Juara 3 Lomba Film Pendek FLS2N tingkat Nasional tahun 2019

24

Juara 3 Solo Gitar tingkat Kota Bogor tahun 2019

25

Juara 3 Solo Vocal tingkat Kota Bogor tahun 2019

26

Lomba ASIC mata lomba LKTI Se-Pulau Jawa tahun 2019

27

Lomba Karya Tulis Ilmiah Sejarah tingkat Nasional tahun 2019

28

Juara 1 Pentas Seni dan Clog Competition yang diadakan oleh KPU Kota Bogor tahun 2019

29

Juara 2 O2SN Bola Voli tingkat provinsi Jawa Barat tahun 2019

30

Juara 3 Inovasi Bisnis tingkat Kota Bogor tahun 2019

31

Juara 2 Sirkuit Atletik Putri tingkat Bogor Raya tahun 2019

32

Juara 2 nominasi QCC terbaik dan juara 3 nominasi tema terbaik dalam acara Kaizen goes to school tingkat nasional  tahun 2019

33

Meraih pencapaian TOEIC di level tertinggi, level general profesioanl proficiency DPSMK   tingkat nasional tahun 2019

34

Juara 1 Lomba Video Indosat tingkat Nasional tahun 2019

35

Juara 1 LKS OTKP tingkat Provinsi Jawa Barat tahun 2019

36

Juara 2 Filling Archive pada Lomba Combas tahun 2019

37

Juara 3 Handling Telephone pada Lomba Combas tahun 2019

38

Juara 1 menulis blog pada Olympiade TIK Nasional tahun 2019

39

Juara 3 presentasi menarik pada Olympiade TIK Nasional tahun 2019

40

Juara 3 Web Design pada Olympiade TIK Nasional tahun 2019

41

Juara 2 Coding Games pada Olympiade TIK Nasional tahun 2019

42

Juara 1 Kata Perorangan Yunior dalam kejuaraan Dispora CUP tahun 2019

43

Juara 1 Kumite +50 Putra Yunior dalam kejuaraan Dispora CUP tahun 2019

44

Juara 2 Kumite -55 Putra Yunior dalam kejuaraan Dispora CUP tahun 2019

45

Juara 2 Kata Perorangan Putri Yunior dalam kejuaraan Dispora CUP tahun 2019

46

Juara 3 Kumite -60 Putri Yunior dalam kejuaraan Dispora CUP tahun 2019

47

Juara 1 Madya lomba paskibraka tingkat Jabodetabek tahun 2019

48

Juara 3 Komanda terbaik lomba paskibraka tingkat Jabodetabek tahun 2019

49

Juara 3 kejuaraan basket tingkat SLTA Kota Bogor